Альбина Гасиева

как рассчитать температуру изолятора? Помогите пожалуйста!!!! Взрываюсь уже не могу!!!!

Елена

Сударыня, а на какой ответ вы рассчитываете при такой постановке вопроса? Мне просто любопытно.. . Ни входных данных, ни источников тепла, ни граничных условий...

Се
Серёжа

Если Вы взрываетесь и Вам нужен изолятор для уменьшения поражающего действия взрыва, то для комфортного ожидания конца рекомендуется температура в 20-23 градуса по цельсию. После взрыва температура в изоляторе должна быть повышена до 500-600 градусов по цельсию, дабы методом пиролитической очистки удалить Ваши останки со стен и потолка изолятора.