Алексей Валиулин

Хотят Разбогатеть!!!

Почему все так хотят легко и просто и быстро стать богатым человеком?? ?
Рассуждают так прям просто, и сразу хотят хапнуть или как нибудь быстро стать богатым человеком?? ?
Их мечта ежедесятиминутно только о богатстве и думают!!!

Ирина Колкова

Пусть думают, это не запрещенно, а вот реально ли они будут богатыми это уже другой вопрос, нужно не думать а действовать, кто хочет стать богатым тот действует,,, Удачи!

Axtam Yunusov

вероятно должен существовать ответ на этот вопрос...

Katrina

У человека есть такая функция как самозащита. И все хотят как можно больше получить удавольствие от жизни (хотят быть счастливы) . И самый главный путь это стать богатым. Веть когда у человека есть деньги ему все дается лехче.