Валентин Великий

Как разбогатеть. Способы ?

Оленька Чукина

Разводи укроп, ухода никакого, растет на любом пустыре, стоит от 20 до 50р за пучёк. Нужен всем. Наладишь оптовые посевы и сбыт, быстро разбогатеешь. Можно разводить на крышах и прочих местах. (сорняк, везде приживётся) и охрана не нужна, хоть в лесу сей хоть под забором у соседа. Так как при сборе растение уничтожать не надо, то доход от одного куста в сезон до 300-500р. Выхлоп лучше чем у грибов и ягод и затрат никаких, только на сбор и транспортировку клиентам.

Юляшка Листопадова

1. выключить комп.
2. идти работать.

Ни
Ника

Начать с сетевого бизнеса. Потом сделаешь меньше ошибок в построении своего собственного. Читай Кийосаки.