Юлия Ахтямова

региональный менеджер, региональный представитель, региональный коммерческий представитель. (Я продаю интернет услуги)

Что по вашему звучит солиднее, что внушает доверие?

Илья

Второе. Третье - очень длинное. Первое - звучит избито и представляется сотрудник какойто конторки, А второе можно на слух расценить по другому - визуализируется как представительство.