Анатолий Филиппов

если девушка (парень) заблокировала страничку в контакте, стали бы в ответ блокировать?

Юлия

А я думаю, это связано с неадекватностью, вдруг взять и сделать то, что было дорого обеим, без обьяснений на то, просто бред))).

Ви
Виталий

Ну конечно

Ирина Lika

тяжелый случай:)

Виктория Манухина

я не стал блокировать

Ирина Гаврилова

А не все ли равно? Не надо опускаться и специально под кого-то блокировать страницу.

Настька Аржанухина

нет что за обезеянчество

Вадим Бартенев

я делаю только то, что хочу сама. Если захочу - заблокирую. Не захочу - не буду. Все зависит от душевного порыва.

Наталья Федоренко

Почему мужчины опускаются до блокировки и черного списка?,.. меня заблокировали везде, такое впечатление, что тебя расстреляли, а я просто хотела поговорить....