Ир
Иришка

парень завел вторую страничку в контакте и говорит что бы никто не знал что мы общаемся) ) это как так?

я знаю про его официальную страничку, а это как он говорит что бы не вмешивались потому что нас взламывают и переписывают что то добовляют а потом выкладывают там очень не приличное

Кристина Плечко

Чтобы жена не спалила

Вячеслав Юрьевич

Это значит вы зомби из соцсетей.. . где мой шотган!!!

Св
Светлана

Ну это наводит на мысль что у парня не1 и не2 странички....

Марина С...

наверное женат ((

Дианова Ольга

даёшь каждой девушке по страничке!! ! чтоб они про другие отдельные странички не знали! !
в моём гареме равноправе! ! каждая жена - любимая жена)))))

Мария Калинина

Либо чтобы жена не спалила - 80%, либо чтобы не пальнули друзья (тоже очень напряжно - мужик не может проявлять слабость в стае) или родные -40%, либо чтобы вам не мешали - 5%.

Елена

Настораживает это. нет ему веры после такого)

Елена Сивохина

у него есть другая

Ольга Лифатова

кажется вы запасной вариант