Рафаел Махмудов

Я знала одного пацана, над ним девки прям ржали, и никто с ним даже не общался, это было когда ему было 16лет

Сейчас ему 26 у него какой то бизнес крупный, и мои одноклассницы прям вешаются на него, аж противно, почему бабы такие?

Ася

Ни когда не понимала девушек, у которых на уме деньги. Глупые они просто.

Евгений Апенин

Сучки, что еще сказать! Когда он был лохом, искали покруче, когда сам стал крутым, к нему и потянулись. Станет снова лохом, снова на другого перекинутся. Это пустышки, примитивные и недальновидные, жаль таких. Очень часто из-за таких вполне нормальные парни портятся, становятся женоненавистниками, или закомплексовываются на всю жизнь. А попадись нормальная девушка, все было бы по другому

Михаил Антонов

некоторые любят за то какой есть человек, а другие за деньги....

Олег Андрейченко

Я чувствую, что моя месть Миру будет сладка С:

Дмитрий Ласс

нууу наверное потому.... что деньги это так сказать мужская косметика... чем больше он ее накладывает теммм))... -результат вам известен)))

Танюша Самборская

потому что все хотят ДЕНЕГ ДЕНЕГ И ДЕНЕГ . БАБЫ ОНИ ТАКИЕ -РАСЧЁТЛИВЫЕ 🙂

Настасья Ищенко

и что не так? ) человек сделал выводы, изменился сам и изменил жизнь. достиг успеха) по моему - логично всё

Vlad Kokorin

потому что бабы, что с них взять

Александр Михайлов

потому что изменился. Это не зависит от бизнеса и денег. Достаточно лишь начать заниматься собой и люди начнут тянуться. А в момент твоего падения, когда люди отворачивались, наступает момент стремительного взлёта и люди (особенно девушки) начинают понимать: "а парень то не плох".Так что если парень не плох и он не лох, то на эту фишку он не купится, а будет вместе с достойной женщиной. А эти дуры будут просто логти кусать.

ОК
Олег Крюков

Вешаются вероятно не на деньги его, а на то, что он стал сильным, он смог, хотя ему все детство пытались привить комплексы! а он доказал всем, такие люди вызывают уважение

Рустам Юсупов

Я тоже знаю подобного парня, только он стал успешным и всех своих недругов по миру пустил!!!!)))) )
Огонь не всегда контролируем!! !

А парнишке респект и уважение и как я всегда говорю, "проходим мимо и не обращаем внимание на блядей" )))