Анастасия Архипова

Как узнать причину, что с тобой в классе прям никто не общается?

Я спрашивала.. они либо посылают, либо говорят на свет родилась и ржут

Наташа Журавлёва

Нужно сделать остальным тест ДНК.. . возможно они обезьяны

Александр Наумов

поздравляю - ты не часть большого стада из одинаковых людишек без своего собственного мнения.

N*
Natali *

оставь включенный диктофон в портфеле и выйди на время....

Юрий Заугров

Наверно ты психологически взрослее... и этим "напрягаешь" их.... А уж умниц и подавно пытаются игнорировать. Будь выше!... Всё наладится само... (если, конечно, без откровенной травли обходится... В этом случае-помощь взрослых необходима)..

Елена Дарницкая

Невзлюбили злые пауки, ты просто молчи и занимайся своими делами будь доброй они потом когда между собой посоряться начнут тебе уделять дружеское внимание

Ak
Akosia

Забей на них, ты индивидуальность, личность и не ищи причину будь самодостаточной.

Владислав Шклярук

Вика, я тут почитал твои последние вопросы, все они связаны с одной темой, даже болезнь тебе дана для осознания того, что происходит в твоей жизни. . Когда болит горло, что трудно делать? - говорить! Не лечи свою болезнь, потому что причина всех твоих несчастий в голосе. Знаешь ли ты что такое переходный возраст? В этом же возрасте происходит ломка голоса. Истино тебе говорю, Вика, это Бог ломает тебя, не протився Богу, Он уже поставил против тебя всех, не стоит заигрывать с ними пытаясь вернуть общение, смирись и вознесёт тебя. В школу ходи пока, что бы учиться и не для чего более. Помни, что ломка это всегда сокрушение, только вместе с сокрушением приходит истинное смирение и когда услышат твой голос, новый голос-падут перед тобой, смеющиеся ныне.