Макс Цорионов

ничё не будет если пацан займётся сексом с девкой которая несовершеннолетняя?

Виктория Лебедева

на зоне веселуха ждёт )))).

Apalon

неее, всё норм... ну посадят его лет на ...надцать ну при условии что девка заяву накатает

Олеся Пак

Ничего, если этот пацан сам несовершеннолетний. А вообще, по закону в половую связь вступать можно только с 16.

Миш Миш

это уголовно наказуемое деяние.

Макс Гордеев

Если пацану нет 16ти, то ничего.

Муродхон Латифи

Петушком на зоне станешь!)))))

Евгений Почкалин

ебать ну смотря сколько ей лет. если ей лет 12 это конечно пиздец ну а если лет 15 еще норма

Денис Рябчиков

вон по стб недавно крутили телепроэкт "беременная в 16", я когда смотрел этот бред то все задавался вопросом почему вместо замести пацанчика в колонию за секс с несовершеннолетней, из него делают звезду телевидения о_О В нашей стране за такое уже не сажают, а делают на этом деньги в телебизнесе

Женя

Ну посадят его