Петр Черешнев

возмжен ли секс с несовершеннолетней?

моя девушка несовершеннолетняя, ей 17, в этом году исполняется 18, сказала что любит меня, зашел рзговор про секс (общались по этому поводу в вк) , она сказала что хочет заняться со мной любовью. я вот не знаю, мы знакомы с ней всего ничего, и что мне может быть если секс по абаюдному соглассию???

Александр Канин

Ничего не может быть, т. к. 16 ей уже стукнуло

Nadyusha Belaya

17? Да нихуя не будет. Ты же не собираешься орать об этом на каждом углу?

ulyana.prokopeva

Ситуация такая же посмотрите мой вопрос.

Ев
Евгений

Посадят)

Viktor Lebedev.

мало ли что ей в голову сбредёт! может она хочет снять на видео а потом тебя шантажировать !!Я серйозно шас так модно!!

Ан
Анна

Здесь столько версий выдвинули. Боишься, что тебя разводят - извернись и подержи в руках её паспорт. А если ей исполнилось 16, то юридически тебе ничего не светит. Но это если есть. А потому нужен её паспорт.
Почему у тебя такие подозрения возникают? Приведи на свою территорию. Если через пару дней скажет, что она залетела, то не верь )))

Мамаз Муткин

Ох уж эти отношения в подобном возрасте.. . Такая каша.. . Думай, тебе голова на что!!!

Виталий Красилов

Ничего не будет. Просто Вы старше, и как написали знакомы недолго. Не стоит ли подождать. Она еще юна, не надо представлять ей мир таким, что девушка может отдаться парню сразу. Я думаю Вы поняли суть, и надеюсь поступите правильно. Любое наше действие не так безобидно, все взаимосвязано)

Ал
Александра

Лучше не надо, подожди пока она станет совершеннолетней!!!