Айка Айкоша

Где найти нормальную девку, не тормозную, не зубрилку, которая хочет секса?

Что ни знакомство - какие-то странности: одна учит, вторая в работает без выходных, третья еще что-то, четвертая хочет дружбы. А что хочу я кто-то спросил? И не говорите, что причина во мне. Я и работаю, и плачу и в гости зову и сам симпатичный-высокий, с высшим образованием и девушек выбираю тех, которые мне соответствуют. Что за фигня?

Я не оправдывался, а перечислял свои достоинства, улавливаете? Я действительно недоумеваю, почему нельзя найти три часа в неделю для общения со мной. О чувственности я не слушаю, а практикую. Я постоянно звоню и разговариваю. В ответ чаще слышу молчание. Чувствую себя как локомотив. Она видите ли не из общительных. У меня нет проблем поговорить по душам, на любую тему: деньги, секс, депрессия, успех, политика, что угодно. Но никому это не надо, увы.

Вы ребята, дальнобойшики, видать. На трассе и я видел. И видел потом их клиентов на приеме у уролога с инфекционным простатитом. Так что извините, не мое. А сексом занимаются не только с проститутками, вы меня извините, но этого нельзя упускать из виду 🙂

Ольга Фролова

На трассе их много.

Ланда Плиева

Дружище, ты сам ответил на свой вопрос, а потом стал оправдываться: причина именно в тебе! Видимо ты примитивен в общении. Причём тут образование и рост? ! Ты о чувственности что-нибудь слышал?

Павел Иванов

Все они хотят секса, но выбирают партнёра по каким-то своим правилам, которых нам мужикам не понять.

Анечка

Найми проститутку.

Алексей Пасечный

в клубе попробуй

Юленька Скромница

Ну так ты не в библиотеках и универах ищи, а в клубах и тусовках, всего то.

Саша Патапов

и все таки в тебе, одно только -"девка", чего стоит... сам говоришь, выбираешь под стать себе. а для секса -шлюшку или проститутку....

Оганнес Джинанян

Ёмаё и ещё они говорят нас женский пол не понять.... А вас понять то им не гулящую, порядочную нужно, то секс машину подавай....

Елена Беляева

Таких девок не бывает. Моногамную шлюху найти крайне сложно, но всё ж оно того стоит. Не торопись.