d.
d.alekcey

Почему мужчины хотят или по крайне мере показывают что хотят секса больше чем девушки?

Сделаю дополнение, не все мужчины и не все женщины, а большинство мужчин и женщин.

Екатерина Скокова

не все мужчины этого хотят и даже хотя - показывают это хотение (лично знаю стеснительных и очень стеснительны мужчин)., и - не все девушки (женщины) стесняются сексуальных хотений ...все люди разные !,удивляет частая попытка -- всех и всё обобщить !

Жа
Жанна

это их сущность еман

Евгений Муратов

Физиология у них такая. Они устроены иначе, чем женщины.

Валерий Евдокимов

Типичное поведение самца, котрый показывает что в любой момент готов оплодотворить самку

Рамиль Алиев

потому что они действительно больше хотят секса в какой-то определенный момент, а женщины могут и потерпеть - у них возбждение не так ярко выражено)))