Mari Djon

обычно на каком свидании принято заниматься сексом) знаю что дибильный вопрос)

Овчинников Алексей

Когда захочется.

Яна

только после законной регистрации брака)

Сергей Бородкин

ну явно не на первом свидании секс, не торопи

Катя Стрелкова

Вообще на свидании сексом не занимаются.... так принято!

Ольга Фёдорова

Свидание — это одна из форм ухаживания

Вроде про секс не написано! Может быть вы подождете гражданин?
Девушка и сама вам намекнет и тогда будет гораздо лучше!

Ильнара Насырова

это зависит от того, взаимна ли симпатия, и как партнёры распологают к себе. ну и по ситуации

Максим

девушки разные бывают, у меня секс с моей девушкой был через мес, наших встречь! с которой я потом прожил 2.5года!

Александр Гулидов

сексом вообще-то занимаются для рождения детей

Тимур Таланцев

хоть на первом. зависит от тебя, как ты проявишь себя. про принято не принято забудь!