Юлия Литвиненко

Девушка, где мне тебя искать?

Есть такая проблема. 26 и до сих пор не нашёл спутницу. Можете называть меня как угодно, но пробовал и в реале, и на сайтах знакомств, и на тематических форумах. Как вы считаете, за 10 лет могут не надоесть вечные отказы? Был, впрочем, случай, когда меня отыскал именно мой человек, но теперь она категорически против общения, так получлиось. Разумеется, сейчас все начнут говорить о том, что "ещё не пришло твоё время" и прочую муть. А теперь, представьте, что ребёнку желающему есть, говорят, "ещё не пришло твоё время". И прячут тарелку с едой. Шлюхи, наверно, не выход.

спасибо за прекрасные комментарии. На самом деле, суть проста. Существует аксиома: "Хорошие девушки любят плохих парней, а плохие - хороших". При этом хорошие парни зачастую хотят встретить именно хорошую девушку, настоящую принцессу, которой они на деле задаром не нужны. 25 лет я был хорошим парнем и если ко мне приставал кто-нибудь, то это были "плохие девушки", как правило по одиним знаком, которым я нужен был исключительно для коллекции. Как правило, у них был целый фан-клуб, с некоторыми представителями которого они реально спали. Вы, конечно, можете сказать, что это не важно, спал ли с кем-то человек раньше или нет, но важно то, что это именно было пополнение коллекции. И можно сказать: ну вот раз они сами бегут к тебе. то переспи, наберись опыта. И вот здесь мы подходим к основному пункту: мне ОЧЕНЬ трудно оподойти и начать общение (с любыми) и даже согласиться встречаться с такими. просто попболтать - да за милую душу. Каких-то там особенностей как раз нет, но есть детские годы, в которые терпел унижение от РОДНЫХ / женщин. Плюс я однолюб и по жизни зщанимаюсь творчеством. Плюс я занимался спортом, развивал себя, стал сильным, выносливым (знаю без фотографии мои слова ничто, но я не хочу выставляться здесь) . И мне всегда важно, что думают обо мне и моиз поступках другие люди.
При этом, когда я не хотел ни с кем знакомиться, ко мне лезли. Однажды я пришёл работать в книжный, и мне после нескольких клёвых дней работы (когда мной стали реально все восхоищзаться) прямо задали вопрос: пришёл ли я на работу, чтобы искть девушку. И вот суть: когда хороший парень уже отчаявшись, реши стать плохим, пояявляется хрошая девушка, которой да, нравились плохие парни, но именно сейчас ей нужен хороший. Вот такая чушь....

Юлия Влодавская

На кухне, они обычно там тусуются

Михаил Якунин

Видимо у тебя слишком высокие запросы))) . Рассматривай девушек из своего окружения, и сразу понимай, что у всех есть недостатки, не идеализируй свою будущую спутницу, и тогда, возможно, у тебя всё сложится)) ) Удачи!!!!

Елена Зорина

Ну вот меня из вашего рассказа насторожило следующее: 1.Что вы такого могли сделать, что та которая вам так понравилась категорически не хочет общаться! ! 2. Что вы такого пишете на сайтах знакомств, что там тоже не нашлось вашей половинки (хотя это больше любопытство, чем подозрение в ваших неверных действиях).... А потом, всегда помните, что вы не один такой!! ! если вы нормальный, то это скорее правило (в наше время) , чем исключение!!!! Кстати если бы мы пообщались, я бы может и смогла дать вам ответ на вопрос "что в вас не так (или наоборот так) я вообще люблю анализировать людей, их поступки и т. д.... так что буду рада немного поанализировать вас! "

Алсу Исхакова

Покажи своё лицо, может тогда найдешь невидимка

Константин Курышев

Может у вас действительно высокие запросы к девушкам? Если Вы целеустремлённый, успешный человек по жизни, то у Вас давно была бы девушка. Я например тоже парня искала и на сайтах знакомств, в чатах. Ничего не получалось. Значит это всё не то. " Хорошие девушки любят плохих парней, а плохие - хороших " - Это не про меня. Я например не люблю хулиганов ( плохих парней) меня тянет к простым. А простых в нашем мире мало. Поэтому трудно найти СВОЕГО человека. Вы главное глубоко не копайте, лучше занимайтесь своими делами, не зацикливайтесь. В любой момент Вас могут пригласить на День Рождения, какую-нибудь вечеринку, или на свадьбу и тд. И возможно там вы встретите свою половинку. Удачи Вам!