Надежда Демидова

подскажите, где и как мне лучше искать девушку?

Мне 32 года. Уже жутко устал от одиночества....хочу познакомиться с девушкой , но никак не могу найти... брожу по улицам , по магазинам....Сам я серьёзный, негулящий, далёкий от гламура, тусовки и т.д. поэтому на дискотеках не ищу , т.к. там сложно найти что-то хорошее, там в основном гламурные погремушки....мне нужна девушка далёкая от гламура, культурная, обязательно воспитанная , добрая, нежная, ни в коем случае не грубая и властная("сильная") хабалка...нужна девушка , которая не будет искать себе мачо с кучей бабла, а которая хотела бы иметь рядом с собой человека, который даст ей любовь, заботу, защиту....Посоветуйте, где мне лучше искать такую девушку?

Ваня Сова

я вот сам не знаю где искать её... похожая ситуация, а в клубах и правда шушира почти всегда одна

Вячеслав Раевский

хорошие, культурные девушки дома все сидят) )
можно пойти в тренажерный зал, думаю там можно найти приличных девушек. это один из вариантов.
удачи вам)

Сергей Польников

ищи везде и знакомся со всеми

Дмитрий Михальченко

в библиотеке ищи, там точно начитанные, культурные.