Юрий Черепанов

Найдите, пожалуйста, ошибки в сочинение если таковые имеются (Пунктуационные, речевые, логические, фонетичесвкие, в правописан

Дорогая Оксана!
Вчера в музее я увидела прекрасную картину И. Бродского "Летний сад осенью" и мне захотелось поделиться своими впечатлениями с тобой.

Небо... Художник прекрасно изобразил его! Практически всё оно затянуто светло-серыми тучами, и кажется, что вот-вот пойдёт дождь. Из-за туч пробираются последние лучи тёплого осеннего солнца.

Старые могучие деревья стоят почти голые, так как листья на них опали и усыпали всю аллею, словно золотыми монетами. Стволы деревьев изящны и стройны. От них падают длиные тени.

На переднем плане можно увидеть белую беседку. Она уже успела выгореть на солнце. Сейчас беседка пустая, но как в ней, наверное, хорошо летом!

Люди, изображённые на картине, наслаждаются своеобразной осенней красотой природы, последними тёплыми днями.

Осень - грустная и красивая пора. Я не понимаю людей, которые не любят это прекрасное время года. Недано я нашла стихотворение Татьяны Лавровой, которое по-моему мнению отражает всю красоту осенней природы.

"...Как мир из лоскутков -
Природы царственный подарок. "
Я надеюсь, что после моего письма, тебе захочется увидеть эту чудесную картину.

С нетерпением жду твоего письма,
Катя.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Запятая после названия картины,
Длинные тени (а не длиные)
Недавно (а не недано)
Можно заменить слово в предложении С нетерпением жду твоего письма/ответа