Юлия Магутнова

Найдите пунктуационные ошибки.

1)Он рощи полюбил густые, уединённые, тишину и ночь, и звёзды, и луну. 2) большая скорость - не самая короткая дорога.
3) Посёлок, расположившийся у подножия горы - известный курорт. 4) По горам, по долам, по равнинам всё спит.

Авторазборка Турбо-Нн

В 1 предложении необязательно ставить запятую между словами густые уединенные