Дмитрий Сиротин

предложение со словом плодотворный! пожалуйсто

Александр Корташов

В результате плодотворного труда коллектива были достигнуты определённые успехи

Сергей Масляев

Земля наша засорена бесчисленным количеством бесполезных и вредных растений — они паразитически истощают плодотворные соки земли

Надо понять, что самая плодотворная форма общественной деятельности писателя — это его творческая работа.

Ванек Окт

Плодотворный труд ведет к успеху.

пс: пожалуйстА