Rahman Janmurzaev

Как сделать причёску

Подскажите пожалуйста как сделать причёску с фото (ниже) . Такую ленту купили. И какие ещё причёски можно делать с помощью этой ленточки

Maksim Makarov

Повязка для волос – это не только модно, но и очень удобно!

Этот аксессуар дает столько возможностей для фантазии, что каждый день прическа может быть разной. Многообразие форм и способов ношения повязки делает ее идеальным штрихом для создания богемного и нескучного образа, который в состоянии подчеркнуть основной наряд.

Можно носить повязки как с длинными распущенными волосами, так и под короткие стрижки. Можно «прижать» ими челку ко лбу, можно убрать ее со лба (широкая повязка) . Остальные волосы можно собрать в пучок или хвост, а можно заправить под повязку, как в ретро-стиле.

`” °• Модные повязки для волос `” °• •°*”` Греческие прически •°*”`

Удачи!

Ринат Галиев

посмотрите на ютубе греческие прически и там по этому вопросу огромная куча материала