Николай

получится ли сделать греч. причёску с длинными волосами? причёску с длинными волосами

Лаврентий Лубягин

вряд ли получится, если волосы очень длинные

Ан
Анастасия

Греч. причёска - это Греческая причёска? На сколько я знаю, у древник гречанок были как раз длинные волосы, и они заплетали их в очень интересные и замысловатые причёски, обвязывали лентой потом. Главное - открытый лоб, приподнятая причёска. А ещё гречанки чернявые и кудрявые, но это мелочи 🙂 Побольше жемчуга, косичек и лент, и греч. причёска готова! 🙂

Imamidin Uulu Alymbek

На длинных волосах можно сделать любую прическу!!!

Рустам

Конечно! На длинных волосах очень красиво получится! Ведь у Греческих девушек были длинные волосы! Уверю Вас что получится прекрасная причёска!