Дмитрий

Причёски на волосы. подскажите причёски на длинные волосы

Леська Воронич

Милана, наберите в поисковике прически на длинные волосы мастер класс, выйдет видео, много разныйх. , а вообще ща косы в моде очень просто и красиво!!!

Надежда Щелкунова

в интернете можно найти кучу мастер-классов
зайди на ютуб и там посмотри

Ирина Сурикова

у меня очень длинные волосы. естественно каждое утро встает проблема какую прическу мне сделать, я нашла сайт с большим выбором причесок. попробуйте вот эту ссылку))) вот