Яна Дамирова

подскажите пожалуйста, какие красивые причёски можно сделать самой, если у меня длинные волосы?

Мы сегодня фотографируемся, и учительница сказала что бы все девочки были с причёсками!

Ев
Евгений

Ютуб вам в помощь.
Сделайте себе косу набок, высокий хвост, завейте волосы...

Марина Буланкина

уменя очень длинные волосы я сматрю незнала что делать но нашла в ютюбе там ты можеш найти самые клёвые причёски эксперементируй и ты будеш самая красивая