Галина Лебедева

подскажите необычную причёску для средней длинны волос) косичку и хвост не предлогать)

Anton Gordienko

сделать два хвостика чуть повыше ушей, волосы с каждой стороны обмотать вокруг резинки и закрепить шпильками. Получаются очень милые "ушки".

"колосок": плести обычную одну или две косы, но с каждой прядкой прихватывать немного волос сбоку.

"рыбий хвост". волосы разделить на две части. Брать по тоненькой прядке со стороны ушей, на уровне шеи перехлестывать, и смешивать с волосами из противоположной части. и так далее до самого низа волос.

"венец". отделить прядь волос над ухом. перекинуть через голову. плести как обычный "колосок" (посмотрите в интернете) . когда дойдете до другого уха, перестать прихватывать с боков прядки и доплетать просто как косу. если косичка остается длинная, то скрепить резинкой, провести под остальными волосами (чтобы огибала голову снизу) и закрепить заколкой в начале "венца". Если длины волос на это не хватает, то просто заколоть под ухом и прикрыть волосами.

Павел Тужилкин

греческая прическа:)))