Юрий

Какую причёску на выпускной можно сделать на густые, тяжёлые волосы средней длинны??? (фотку)

Иван Зибрин

если твоя проблема-прическа не держится, то выбери какую-нибудь прическу собранную полностью. либо состоящуюю из коса если хочешь более распущенную-надо просто найти хорошего мастера, который сможет сделать так, чтобы прическа держалась до конца)