Настя Злобина

Предложите прическу для тонких волос, не длинной длины, но чтобы можно было сделать и хвост, и косички заплести!

Сергей Кузин

делайте "ажурные", т. е распушивайте их, а не туго завязывайте.
или подстерегите волосы, они силы возьмут и воспользуйтесь лошадиным шампунем (не Лошадиной силой, а шампунем спец. для лошадей, в вет аптеках)

Елена Левина

В Ютубе много всего и разного. Зайдите и выбирайте что по вкусу
http://www.youtube.com/watch?v=f-YOrFxF6Nw

Наталья Кожанова

Что угодно, но только не надо стричь волосы

Sa
Sashka

Можно сделать хвост, а потом просто начесать его.
А косичка - заплести, завязать резинкой не очень туго, и потом просто "растянуть" ее, потянуть в разные стороны