Екатерина Кречетова

как сделать волосы длиннее?

Володина Елена

Конечно же это берет время. Для начала надо найти хороший шампунь и кондиционер для твоих волос, а потом начать подрезать кончики каждый месяц. Так как они тоже живые и со временем умирают они начинают сечься, чего нельзя допустить, ибо волосы должны быть все время обновлены, тогда они даже наоборот, если их подрезать будут быстрее рости. И еще, на заметку, каждый месяц волосы на голове отрастают на 1 или 2 см. Удачи!

kuzyak_v

не отрезать, пить витамины и правильно питаться, не сушить феном и утюжком.

Же
Женя

Наростить

Ира Рысина

Ждать пока вырастут, ибо наращивание - не самый лучший вариант

Светлана Цинк

Приклеить.

Ольга Сиротина

Можно делать горчичные маски. очень помогает))