Лиза Иванова

У меня длинные волосы, но я хочу чтобы они были короткими. А мама не разрешает.

Говорит если подстричь волосы, то тогда ты станешь несчастливой. Это правда?

Стиночка Ахмедуллаева

Это наверное мусульманские предрассудки. Любые предрассудки тормозят человеческую эволюцию. Будете в мамины предрассудки верить будите несчастной и с длинными волосами.

Олег Орлов

Длинные волосы-это просто замечательно) Ты можешь сделать что угодно с волосами) Радуйся пока они у тебя есть)

Жанико

Хех... Когда я была маленькой, мама за каким-то хреном решила. что у меня должны быть длинные волосы, и к 13 годам я была обладательницей волос до середины бедра. Они жутко меня бесили, голова болела, приходилось вставать пораньше, чтобы этот ужас расчесать и заплести, и на мытье и сушку уходил целый день. В итоге я плюнула и в один прекрасный момент пришла домой с коротеньким-коротеньким каре) )
Мама, конечно, была в шоке, но за недельку привыкла)
Прошло почти десять лет. За это время я ни разу не позволила волосам отрасти ниже плеч, пару раз вобще брилась налысо. Не пожалела о стрижке ни разу)) Сейчас отрастила до лопаток-уже бесят, по спине мотаются. К лету нафиг их))

Роман Русин

они быстро вырастут, если не понравится или не подойдет. к тому же расти лучше будут

Галина Унанян

нет не правда.. . я постояно волосы в парикмахерской обстригаю делаю короткими.. . и что то я счастливая.. . нет и вообще это не правда

Olga Ch

Конечно, правда!
Поэтому все ходят с волосами до пяток. Оглянись вокруз, разве не видишь?

Di
Dima

Я тоже хочу волосы покороче но мама не разрешает... но скоро на мое день рождения я попросила свою сестру!))) Я так же себе мелированее сделала в 10 лет!)

Та
Татьяна

Длинные волосы обрезать? вы что девушка? Люди их бывает годами "выращивают" чтобы хоть до плеч были. Потом ведь жалеть будешь. Длинные волосы это всегда красиво и не сравниться с короткими причёсками.