Татьяна Пастушенко

хочу покрасить волос в розовый или ярко красный цвет мама не разрешает что делать? как уговорить?

Маргарита Коломийцева

покрасить маму пока она спит

Леонид Беляев

мжет все таки послушать мам если не разрешает не крась

Алёна Маринина

Скажи: хочу выглядеть как дура, идиотка и дебилка. Разрешит

Анастасия Айрон

если очень хочется, купи накладные пряди такого цвета. мама должна разрешить, это ж можно сказать заколки. а друзьям скажи что покрасилась. если все волосы будут розовые или ярко-красные, будет не красиво

Сергей Будкин

Попробуй оттеночный бальзам, это на время. Потом свой цвет волос восстанавливать не надо, так что ничего не испортишь. С этим мама ещё сможет смириться