Olqa Melnikova

Как вы относитесь к голубому, красному, зеленому яркому цвету волос?

Максим Мезин

Вполне нормально. Это что то вроде средства самовыделения человека.

Ксения Шнайдрук

Нейтрально, если тебя нравится ради бога, не надо обращать внимания на окружающих !

Камолжон

отрицательно

Ирина Вадим

Великолепно!!! !
Люблю людей, которые хотят и самое главное НЕ БОЯТЬСЯ выглядеть небанально, но при этом сохраняют то чувство стиля и вкуса, которого не так то сложно придерживаться, поэтому смело за новыми результатами и свежими идеями!
Удачи!

Юлия Лебедева

Мне все равно. Если кому-то нравится - пожалуйста

Леночка Панова

Прекрасно отношусь, сама ношу цветные волосы. Не считаю это чем-то из ряда вон выходящим, для меня намного более странно, когда коричневые волосы красят в коричневый, например)

Анна

отрицательно

Натали

Вполне нормально

Катюня

нормально отношусь)

Се
Сергей

Если цвет волос гармонирует со стилем одежды, то ничего против не имею, даже поддерживаю. Но девушки - серые мыши с яркими волосами смотрятся крайне нелепо.