Ай
Айнура

Пойдёт ли мне ярко-красный цвет волос?Посоветуйте.

У меня зелёный цвет волос,немного смуглая кожа.

Ка
Катик

ПОдойдет, не сомневайтесь) вам с вашей кожей вообще огонь будет)

Ev
Evgeshabright

ОООО! нет не в коем случаи!! ! либо черный либо русый

Ульяна

Мне кажется, что красить надо. Во-первых, тебе идет, и это будет подчеркивать твои глаза. Внимание обращат точно будут, а это тоже хорошо. Тем более, попробуй- я вот всегда за, то чтобы менятся. Короче если хочешь, можешь покрасится.

Анечка

не, лучше оставь этот, я думаю, он больше тебе идет

Альбина

Лицо у тебя овальное, а не круглое - это раз. А два - мне кажется пойдёт цвет. Он специфичен, поэтому, при определённом макияже и стиле - будет классно. Удачи.
P.S.: Причёска, кстати, тоже шикарная. Советую сделать.

Ви
Витаминка

оттенок бы похолоднее у красного, а так должно получиться неплохо.

Ел
Елена

Лицо не капельки не круглое. И такой цвет волос никому не пойдёт.

Ve
Vegas

Тут и думать не нужно 🙂
При соответствующем макияже будет - >