НЕ
Николай Ефимчук

Как мне покрасить волосы в ярко-красный цвет, не потеряв свой родной цвет и здоровье волос?

Мой природный цвет - темнр-русый, или наверно даже каштановый, потому что настолько он темный. Я хочу покрасить волосы в ярко-красный, но мне говорили, что чтобы покраситься в яркий, нужно осветляться аммиаком, а он разрушает структуру волос и родной цвет уже не вернешь никогда. А вдруг я передумаю и захочу снова каштановые волосы? вот фотки http://cs309920.userapi.com/v309920762/1965/DYzG4l52Kzk.jpg
http://cs309920.userapi.com/v309920762/195c/Ody2pagqk6M.jpg

Наталья

только обецветив их и покрасить красным.

Светлана

..после краски только отращивать или снова перекрашивать..

Оличка

краска Manic Panic Classic. По сути - это тоник... смывается достаточно быстро.. . есть даже бирюзовый цвет

Оксана

Попробуй оттеночный бальзамсмывается недель через 6-8 и не повреждает структуру волос, на обратной стороне вся информация, для какого цвета волос предназначен от или иной оттенок