Фр
Фрррррррррр

как удалить страничку вконтакте

Роман Языков

Удаление страницы

✔Здесь
..укажите причину и нажмите кнопку

В.
Вячеслав .

удалите все с нее

Вера

в настройках, а зачем если не секрет? "парень" бросил?

Ekaterina Puryasova

Сразу же нельзя удалить все данные без возможности их восстановить, потому что до 80% просьб о том, что необходимо быстро удалить страницу в контакте часто исходило от мошенников, которые овладевали чьими-то аккуантами. Ведь возможно такое, что вы забываете нажать кнопку выход где-нибудь в компьютерном клубе, и кто-то решает, воспользовавшись моментом совершить злой умысел – удалить ваш аккуант. Вы заходя в следующий раз на свою страничку, не найдёте её, и, следовательно обратитесь в администрацию в контакте, а им бы таких жалоб поступало очень много, и, поэтому, они решили так сделать.
Можно попробовать такие способы удалить страницу в контакте:
1. Идем в «Приватность» везде ставим «Только я» . Потом возвращаемся на свою главную страницу и удаляем все что есть: музыку, видео, телефоны и другую информацию о себе. Через некоторое время появится надпись: «страница удалена…» . Также не забудьте отключить все оповещения на всякий случай! Выходим
2. Начинаете активно спамить, материться в популярных группах, на странице Павла Дурова и т. д. такие спам-аккаунты удаляют быстро без разбирательств 🙂
3. Способ №3
— регистрируем новый почтовый ящик
— меняем в контакте е-мейл на новый

Светлана Тюкаева

Жмёшь настройки, там в самом низу надпись "Вы можете удалить свою страницу. ".

Александр Карпухин

в настройках и в самом конце!