Volk Dolinovich

Все из вас имеют страничку "ВКонтакте"? или вы думаете что страничку "ВКонтакте" заводить не обязательно? 🙂

Kristina

Думаю, что страничку "ВКонтакте" заводить МНЕ не обязательно.

Подкорытов

я недавно закрылась.

Владимир Казаков

я имею, но это личное дело каждого

Анна

у меня была - но я ёеё удалил и не жалею.. . это не обязательно, порой мешает...

На
Настя

Из всех сетей я сижу только вконтакте! Для меня - это самый интересный и простой сайт)

Изабелла Боня

Я имею.... так получилось. Как я посмотрю, там очень многие мои знакомые.. . причем проводят больше времени именно на этом сайте. Видимо там интереснее на самом деле, чем на других.

Виталий Казанков

не понимаю что там делать кроме ИГРАТЬ

Сергей

Личное дело каждого. Мне лично - удобно для комментариев на других сайтах из под аккаунта "вконтакте". Не особо понимаю что там еще делать.

Интересно вы метки расставили :)))

Джейхун Гасанов

очень много слышала но не имею и пока не думаю регистрироваться

Лина Галкина

Не обязательно конечно. Я удалилась из вконтакте и ничего не потеряла от этого, в одноклассниках есть, но редко захожу.