Ирина Ускова

В каком возрасте и что впервые испортил/ разбил/ сломал Ваш ребенок?

Моя сегодня ногой в ботинке поробила айпад ( 11 месяцев) ...А я только обрадовалась, что она у нас тихая, ничего не ломает)

Максим Журавков

испортил мне глаз. . в 6 месяцев. . во время массажа лягнул. . с фингалом ходила:))))))))

Светлана Городничева

Я не задавался целью подобное фиксировать. На то они и дети. Будем сами аккуратнее.

Санжар Сагындык

В возрасте 8-9 месяцев куда-то спрятал связку ключей, которые папа по недоразумению оставил на полу у порога. Почти два года прошло, всю квартиру перерыли. Не нашли.

Eduardu Pueero

1 год и 10 месяцев ткнул пальцем в жк монитор, компа, тот упал и разбился.
а так все по мелочи, как ходить начал, в 11 мес. то стаканы, то кружки.

Хасан Худояров

В 8 месяцев доча сломала мой телефон.

Любовь Лутошкина

лошадку сломал (советскую еще) в 11 мес. столкнул с порога.... в год и три выдрал дисковод из ноута. доча вот отчебучила, выдрала провода и шлейфы из открытого системника пока папа отошел за отверткой)))) ) 11 мес ей.

Rashid

в семь мес.... телефон сломала...

Анна Платонова

у нас пока ничего особенного
бабушке своей сломал нос в полтора года . а она от шока не углядела за ним и он свалился с деревянного порожка и словил синяк под глаз.
Фенов 2 уже сломал, любил с ними играть. Сейчас ничего особенного не ломает, 2.8 ему, но поведение так себе

Алексей Сомов

старшая в 6 мес. в горшке своем телефон утопила, а младший написал на телефон в 10

Никита Климов

цепочку на маминой шее порвал, месяца два ему было

Александр Мелехин

Месяцев в 8 выдернула провод из ноута с корнем, пришлось паять, пртом ещё 2раза паяли.... а телефоны ваще как семечки щелкала.

Дмитрий Листопад

В 5 месяцев смахнул тарелку и разбилась она
Айпад у нас по сей день страдает ( сыну уже 2 года)