Лера

Вы не понимаете... ( вот мне 13 лет.. . и я хочу в психушку.... у меня "стоит" на это слово.. . я не шучу.

Катерина Филимонова

Да твоё желание верно :)))))

Марина

Займись каким-нибудь полезным для общества делом, например, убирай мусор с улиц.

Самаэль Аун

что тебе мешает?

Андрей Соловьёв

Почитай про психушку книжки, может расхочется. Студенты- санитары рассказывали: "Раздаем им обед в железную миску- первое, второе и кисель)) " . "Как это?? "-
"А вот так, они же ДУРИКИ! "- А еще препараты и электро шок.

Marie_O

Как 2 пальца обос... ть.. . Нагротайся или курни чё-нибудь "балдёжное", тебя и не спрашивая "хочухи" закроют...