Анна Туралина

у кого было сучье вымя ?? кто ходил к врачу, что он сказал? ? помогите очень нужно

Выскочила так званное сучье вымя под мышкой, сначала было размером с горошину, теперь как грецкий орех, гноя вроде нет, оно уже у меня 1,5 недели

К врачу боюсь иди, не хочу что бы резали

Светлана Яковлева

Сучье вымя хорошо лечат бабушки .постарайтесь найти такую. Я могла бы помочь, но наверно мы находимся в разных городах.

Олеся Пак

Идите обязательно к хирургу. Гноя нет снаружи, он может быть внутри. Если надо резать, пусть режут. Так надо. Не запускайте.

Сергей Сирица

Капец лучше чтоб отрезали чем с такой красотой ходить . Какой кошмар размер с орех . Спасибо хоть фото не выложили

Mechislav Bolf

Поход к "бабушке" может быть чреват регионарным (и не только) лимфаденитом, прогрессированием гнойного процесса, септикопиемией и смертью как закономерным итогом невнимания к собственному здоровью. То же относится и к несвоевременному обращению за мед. помощью. Бегом к хирургу! Резать не будут (если Ваш гидраденит и вправду с грецкий орех) . Назначат адекватную этиотропную консервативную терапию (цефтриаксон/цефазолин внутрипопочно). Или "уколов" Вы тоже боитесь?

Юрий Крючков

Нужно идти к хирургу-обезболит и ничего не почувствуете-иначе их может быть до 12 штук

Олег Петрухин

Я в больницу не ходила. Делала водочные компрессы. Гнойник нарвет и прорвется. Затем накладывала Левомеколь.

Aizada Darieva

мне терапевт УВЧ назначил, по- моему раза 2 сходила и все прошло. Предварительно испробовала все народные рецепты- печеный лук,...

Aslan

лучше стоит обратится к хирургу! мало ли что с этого может быть! не затягивайте с этим может и гной появиться