Anar Rustamov

зачем девушки наращивают ногти и волосы?

Надежда Удалова

что бы довести внешность до идеального состояния, или вкуса. или просто хочется длинные волосы. или сменить прическу когда без наращивания она не выйдет.
а ногти что бы были аккуратные и красивые. у кого то нет возможностей. времени или же просто не имеют сами делать маникюр и поэтому наращивая ногти можно 2-3 недели не думать об этом.

вы задаете очень глупый вопрос!

Irina Irina

от скуки

Кристина Литвиненко

Потому что журналы так советуют и подруги так делают

Станислав Барбашов

Волосы, потому как наверняка лысеют. А вот ногти, чтобы зацарапать до смерти.

Слава Горбачев

Это некий индикатор отсутствия вкуса ума у девушек.