Александр Смирнов

что делать если сочится шов после операции?

прошел месяц а он все сочится в одном месте. Врач посмотрела сказала мазать контратубексом но он результатов не дает. Шов так и сочится и дырочка меньше не становится

Иван Ветров

Экстренно с этим к хирургу. Мою мамау прооперировали по-женски, через две недели шов у неё потёк и её снова госпитализировали в эту же больницу.

Роман Фадеев

К хирургу в поликлинику.

Denis Vakylenko

обратиться к хирургу

Надежда Ильина

по идее, это нормально, но если после операции, то вы сейчас в больнице. спросите у врача какого-нибудь там.