Дмитрий Доркин

во рту розошелся шов после операции хирурга стаматолога. сам хирург на выходных. что мне делать

хирург стоматолог сделал мне операцию cинус-лифтинг. и уехал отдыхать. во время его отсутствия у меня разошелся шов не весь но частично. образовалась дырка. врач появиться только через полторы суток. подождать этого врача или отправиться к другому врачу. счас сижу дома пью антибиотикрокситромицин который назначил врач после операции и поласкаю рану хлоргесидином. боюся заражения и в тоже время если пойти к другому врачу что скажет это врач который мне делал операцию и которому я уже заплатил

Наталия Мартынова

Нужно сходить к любому врачу. Интернет не место, где дадут хороший медицинский совет.

ОК
Оксана Ковригина

можо фото дырки? озможо ничего страшного.... над смотреть

Cветлана

Естественно идти к другому врачу. Вам не один хрен, что скажет тот, которому вы заплатили? Это ваше здоровье. Но, если вы своим здоровьем не дорожите, то можете подождать своего доктора. Удачи.