Людмила

как сделать тени своими руками? девочки подскажите=)буду благодарна=)

Юл
Юлия

в принципе, можно.
что надо приобрести на спец. сайте: слюда, пигменты, силика (спецэффекты дуохром и триохром) , шиммеры и глиттеры разного помола.
например, у поставщика TKB.
минеральные тени не портятся, потому их хватит на всю оставшуюся жизнь.
но это очень недешевое удовольствие.
читала отзывы одной девочки, она на пробу ингредиентов набрала на 1000 у. е.
это для любителей больших. маньяков))) )
я уж лучше приобрету какую-то подороже палетку теней, cle de peau, например. баксов за 80. и буду пользоваться.