Алексей Мартыненко

Походу, худшие опасения оправдались, и мир на пороге новой "Великой Депрессии"? Сухари насушили? (+)

"Глобальная экономика сигналит SOS" http://news.mail.ru/economics/10290418/?frommail=1

Рустам М

белые грибы сушим

Sofia Kulnichenko

Волков бояться - в лес не ходить.

Виктория Хомякова

да, забили погреба запасами

Jackk

Херня! Россия - страна САМОДОСТАТОЧНАЯ! Нам - по барабану!

Алена

Вот где собака зарыта ( из вашей ссылки) :
"Основной проблемой в России является даже не замедление экономического роста, а именно отсутствие необходимых реформ, отмечают экономисты.

„Экономический потенциал РФ не будет реализован без институциональных преобразования и создания комфортной бизнес-среды“, заключил Гуриев.

При этом перспективы изменения экономической политики в области улучшения бизнес-среды остаются противоречивыми, считает Акиндинова из Центра развития ГУ-ВШЭ. "

Нигина Трегубова

да всёравно все умрем! че теперь?

Александра

если предсказывать что ночь будет то в этом ничего мудрого нет

А_
Алёнка _

это на ту ветку, где про необходимость увеличения рождаемости голдят.

Анна Исаева

зачем?
проще отнять у тех кто насушил

Илья С

Сухари пусть сушат те, кому они пригодятся.... Богатые ВСЕГДА плачут...

Артём Бузин

А на хрена мне сухари? У меня огород сейчас сорок соток.