Света Субботина

что вы думаете о народе с национальным характером?

Елена Кочергина

круто за ответ!

София Скляр

народ с национальным характером -- это патриотичный народ, любящий свою Родину.

Антонина

Японцы очень с национальным характером, Кауказцы тоже, но они не то, все что у них в башке это гордость за себя, но вопрос, чем так гордитесь, собой? ну и чо? Хотя это считается национальный характер. Гордится и мнить о себе. Вот у Русских есть национальный характер, но он подменен на всякое дерьмо, типа пьют, ипутся и ленивы. Но это далеко не так!

Елена Рахмангулова

Думаю что если у человека нет национального характера, то это уже не народ