Лиана

Вопрос национального характера!

Как можно любить страну, в которой тебя ненавидят? Я кавказец, но от этого меня называют хачем (совсем несправедливо) . Писать много не хочу, но скажу напоследок помогите осознать как я могу принести пользу моей Родине.... где мне не рады. Знаете, если вы русские то не поймёте, у меня ощущение того что я чужой. От это становится до слёз обидно.

Марат Алмашов

Не принимай близко к сердцу. И русские тоже порой чувствуют себя чужими.. .
Будь хорошим человеком - и люди будут относиться соответственно. А невежливая шпана есть везде, и среди ваших тоже, разве нет?

Эльмира Якубова

В СССР вас принимали как родных, в кинематографе создавался положительный образ благородного и сильного горца, а как вы отплатили? Не добрая слава не на пустом месте возникла. Так подайте пример положительный, если вы хороший человек, вас все будут уважать и любить.

Сергей Степанов

Плевать на все, свой-чужой, не будь скотиной и все

Мария Толокнева

В этой стране зависть и жадность сегодня домининруют

Андрей

Это все следствие того, что Россия пока недоимперия, в ней нет единого цементирующего фактора, вот все и расползается, от того и грызня постоянная.

Ibrahim Khalilov

знаешь, среди русских тоже уродов полно моральных, а ты просто жертва стереотипного мышления ещё беда в том, что подавляющее большинство из "ваших" в "чужой монастырь, со своим уставом пришли"

Татьяна Фруктова

А почему удивляешься ?

Руслан Гусаров

Если вы ведёте себя нормально, то лично вас никто ненавидеть не будет! От стереотипах об кавказцах, конечно, не уйти, ибо это давно не стереотипы!

Игорь Киселев

Скажу так, у меня есть адекватные друзья кавказцы, но в столице и регионах очень много неадекватных. Обычно кавказцы не интегрируются в общество, в моем родном городе они живут отдельно от всех, говорят только на своем языке и держат рынок, на который, видимо дают взятки или отнимают силой. Всегда ходят группами и всегда имеются стволы. Традиционны лезгинка и пальба в воздух в центре города. Неудивительно, что такие люди мало способны вызывать доверие. Вы похожи на них, соответственно к вам так и относятся

Александр Зверев

Я прекрасно понимаю Вас.. . я еврей и у меня тоже были подобные мысли.. . Возможно мой ответ будет для Вас неожиданным -каждый народ должен иметь свою страну, в которой он будет хозяином а не нежеланным гостем. Поэтому я и живу в Израиле.

Gog

Не горюй и забей. Тут как только людей не называют, если на всех обижаться можно и сердечный приступ заработать))))

Сергей Сироткин

Ча ча, не плакай лее

Дмитрий Сизанов

Трудно ответить человеку в такой ситуации, но почему я работаю в своём городе. Остальное понятно, надеюсь.

Сергей Голдырев

пипец. как дети малые. мне если честно было лень объяснять, ну ладно уж. .
человек - это такая скотина (лит. слово) , которая ненавидит всех и вся, она настолько закомплексованная, что ей нужно чувствовать свое превосходство в своих глазах прежде всего, сначала это идет - по расовому признаку, затем по половому признаку, по религиозному, по даже цвету волос, по размеру епт носа... в итоге.. осталось два чела, и опираясь на все навязанные предрассудки, кто-то в любом раскладе выходит победителем, лидером и т. д.... короче, так было всегда, и так будет.. . мы всегда стремимся к превосходству, и каждый будет добиваться этого любым путем.. надеюсь, понятно объяснил

Анюточка

идеология властей направлена на разжигании ...вопрос; почему так, может ответит только хозяин страны... о последствии никто не задумывается и не хотят думать.. рано или поздно, чтоб все били терпимы друг другу нужна серьёзная угроза (война)... чтоб все сплотились в одну нацию Россияне....