На
Натали

Скажите где можно приобрести такой клей..

.

Алексей

Ух ты, я такой еще не нюхал :)))))

Ал
Александра

Ну это же эпоксидная смола (эпикоксидка) , должна продаваться в хозяйственных магазинах или в автомобильных. В последних на днях видел.

Света Швенк

Не пробовал...

Светлана Рыкова

В магазинах строительных и отделочных материалов

Камолжон

Поставщик: СПбГТИ (ТУ)

© ВТУ ГШ ВС РФ, © ЗАО «ТГА» , 2006, © ООО «Дискус Медиа» , © ЗАО «Резидент» , © Яндекс – Условия использования

Разработка и производство оптически прозрачных полимерных материалов

190005, г. Санкт-Петербург, ул. 7-я Красноармейская, д. 8, офис 239

+7-812-4949392