Джим Челидзе

как называется канцелярский клей?

Канцелярский клей, коричневый такой. Забыл как его называют, высыхая, напрочь убивает лобовое стекло автомобиля. Не подскажете название?

разве пва способен так приклеиться к лобовому стеклу? Да и на моей памяти ПВА белый.

Карим Ниязов

Канцелярским клеем в своё время был силикатный клей или как его теперь называют "жидкое стекло".Только он прозрачный. Коричневого цвета был столярный клей и казеиновый. Опять же с канцелярией ни чего общего.

Лена

скорее всего вы имеете в виду эпоксидную смолу с отвердителем.... она светло коричневого оттенка и "напрочь убивает стекло"....