Максим Нееми

в каком интернет магазине лучше заказывать канцелярские товары и игрушки

Интересуют сайты где дешевые цены и быстрая доставка. Пожалуйста, скиньте ссылки

Марина Пучкова

Канцтовары: купить в интернет-магазине | My-shop.ru А я покупаю здесь. Дешевле озона! Быстро и понятно.

Истеричка

Покупаю на OZON

Алла

Хотите найти надежного поставщика товаров для офисов и школ?
« интернет-магазин канцтоваров, который работает с крупным, средним, малым бизнесом и частными заказами. Минимальная сумма покупки составит 300 рублей.
Ознакомьтесь с основными особенностями нашей работы:
Возможность заказа он-лайн в любое удобное время
Все товары для офиса и школы можно найти в одном месте, не обращаясь к разным поставщикам
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илья

Я обычно заказываю на офисмаг, и цены там вполне сносные. доставка более чем устраивает. недавно закупилась племяннице с огромными скидками) выгоднее чем в других магазинах