Антон Костров

Кто заказывал товары в магазине "wholesalekingdom"?

Это молодой китайский интернет-магазин, дешевая одежда, может кто работал с ними? Интересуют отзывы тех людей, кто уже имел с ними дело. Спасибо!

Oscar Zhumaniyazov

Итак, http://www.wholesalekingdom.net/ отзывы есть разные. Но, магазин молодой. Судя из регистрации домена, он находится в Китае. Доставка в СНГ есть ЕМС и Чина пост. последний способ самый дешевый. Первые сто грамм 2,25 доллара, а остальные по 0,99 доллара. Это чуть дороже, чем на остальных хуссейлах. За 500 грамм в EMS нужно отдать 20,45 доллара, а за остальные по 6,11 долларов.
Принимает магазин хусеилкиндом все виды оплаты. Приятно, что есть оплата через ПейПал на аккаунт, привязаный к почте liudongzuo@gmail.com. Деньги в случай чего можно вернуть, открыв клейм.
О магазине есть данные во всех социальных сетях. Хотя, ассортимент не блещет. только женские товары и то, в ограниченном количестве. Пробный заказ собрали за 48 часов и на удивление — никаких отмен не было. трек дают в аккаунте, который открывается после регистрации. подтверждения на почту не приходили.
В общем, хуссейлкиндом. нет — неплохой магазин. Можно и нужно пробовать наладить с ним постоянные отношения для бизнеса.