Ек
Екатерина

Для чего вам сайт вконтакте, можете ли вы обойтись без него ?

S.
Strannik ....

Раньше больше для общения
Сейчас больше для просмотра новостей

Осман Ханапиев

Мы там инфу скидываем из вуза.

Елена Брагина

Я там и не зарегистрирована :3 .

Вячеслав Седунов

Благодаря ему, я пропиарил свой канал на YouTube и набрал множество друзей из разных городов, так что нет.

Ольга Шебестюк

Так же как и одноклассники. Левак, сборник вирусов., лохотрон для чайников))

Ол
Олег

ВК - удобная альтернатива телефону, быстрое общение и обмен какой-либо информацией, ну а лично для меня это музыкальный проигрыватель

Надежда Кобелева

Я до сих пор не понимаю зачем он нужен, меня там нет

Ти
Тимур

Он у меня теперь вместо винампа) ) Обойтись без него смогу.