Елена Доценко

вот тут говорят лучше быть кадастравиком чем безработным юристом, а как же Горбачев? он то нашел работу после МГУ

Настя Симонова

А при чём тут кадастр? фактически привязано к геодезии и картографии, измерения в сетках нанесения градостроительное, земельное ...

Юличка

Вообще-то, он по специальности, полученной в МГУ, ни дня не работал. Вот так, однако.