Елена Лаврова

подскажите. что мне делать если я убила человека

Дима Кудравец

В этом случае "отмотаться" от этой прелести не получится. Это законом предусмотрено. Согласно статье 105 Уголовного кодекса РФ. А пока иди в церковь, ставь за упокой, а вину твою БОГ рассудит, если он посчитает тебя виноватым, тебя найдут и посадят!

Костик Жест

явка с повинной значительно сократят срок

sky_2088

Роман, мне кажется что тебе просто на свободе жить скучно стало, вот ты такие вопросы и задаешь.

Чукалин Юрий

Прочитать Достоевского Ф. М. "Преступление и наказание" и сдаться в полицию.

P.S. Очередность можно поменять.

Юрий Лосев

Если ты убила человека РОман то Вам в полицию или точнее к врачу в мед учреждение обратиться с этим вопросом!!